[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Июнь » 9 » Кировчане по-хозяйски заботятся о бесценном водном ресурсе
10.10.26
Кировчане по-хозяйски заботятся о бесценном водном ресурсе
В Кировском МУВХ 3 июня состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников водного хозяйства. Открыл собрание Александр Григорьевич Покотило, начальник Кировского МУВХ.

Это наш профессиональный, ежегодный праздник, в день которого, мы друг друга поздравляем, желаем здоровья, бодрости, семейного благополучия, успехов в нашем нелегком, но почетном труде, от которого зависит экономика государства и каждого его гражданина. Мы гордимся этим! Наше производство, особенно в страдную пору, не знает ни праздников, ни будней, оно, как и люди, его обслуживающие, должны всегда работать. У нас есть все основания отметить положительные сдвиги и заметные улучшения деятельности во всех направлениях хозяйства, - отметил Александр Покотило.
За достигнутые успехи в работе, высокий профессионализм начальник управления многим работникам вручил Почетные грамоты и объявил благодарность.
На торжественное собрание прибыли поздравить коллектив управления водного хозяйства О.К. Гордеев, председатель Кировской райгосадминистрации, председатель Кировской районной организации Партии регионов и В.А. Довгый, заместитель председателя Кировского районного совета.
Олег Константинович зачитал поздравительный адрес председателя Совета министров АР Крыма В.Г. Джарты. В своем выступлении он отметил, что предприятие обеспечивает подачу воды на орошение нашего района.
- Наряду с моими искренними поздравлениями с праздником работников водного хозяйства, примите слова благодарности за добросовестный труд тех, кто своими усилиями обеспечил возможность отмечать этот День с гордостью и достоинством,- сказал О.К. Гордеев. Он вручил Почетные грамоты за многолетний труд, выполнение производственного плана: Е.А. Лапшиной, Л.И. Зморке, Н.С. Авраменко, Н.М. Семеня.
Владимир Александрович Довгый поздравил присутствующих:
«Пусть Ваш труд продолжает приносить добро и радость людям. Мир, благополучие, счастье каждому из вас: и ветерану, и молодому, и женщине, и мужчине, и подчиненному, и начальнику». Он вручил грамоты от Кировского районного совета Л.А. Покотило, П.А. Новикову, А.В.Чернявскому, А.И. Губанову.
В связи с празднованием профессионального праздника и 90-летия Крымводхоза награждены Почетными грамотами Рескомводхоза: А.Э Арабаджиев, С.В. Григорьев, О.В. Шатковский, А.С. Шилько. Объявлена благодарность: А.П. Злищеву, Г.Н. Клюс, П.Н. Кондаурову, Н.А. Смаилову, Н.М. Сологубу, А.С. Якубову.
Решением Президиума Верховной Рады АР Крым «О награждении работников различных отраслей» № 400-6/11 от 31.05.2011г. за значительный личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Автономной Республики Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм присвоено почетное звание «Заслуженный работник водного хозяйства Автономной Республики Крым» - Покотило Александру Григорьевичу, начальнику Кировского межрайонного управления водного хозяйства.
Александр Григорьевич пользуется заслуженным уважением в районе и достоин этого почетного звания.
С праздником, работники водного хозяйства!
Елена ЯНЧУКОВА.










Категория: Официально | Просмотров: 592 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0