[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Кировчанка отпраздновала свой 102-й день рождения
16.24.16
Кировчанка отпраздновала свой 102-й день рождения

№38 от 21.09.2017 г.

Жительница п. Кировское Людмила Алексеевна Епифанцева 16 сентября отпраздновала свой 102-й день рождения.

С этой знаменательной датой именинницу поздравили заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный и временно исполняющий обязанности главы администрации Кировского района Анатолий Сычёв, заместитель  директора ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Кировского района» Раиса Сухонос, заведующая отделением социального обслуживания на дому Халима Тефукова. Гости вручили долгожительнице цветы и подарки, пожелали ей крепкого здоровья, постоянного внимания со стороны близких.

Людмила Алексеевна родилась в рабочей семье в 1915 году в г. Новосибирск. Отец с детства привил ей любовь к книгам. Читает именинница по сегодняшний день. Людмила Алексеевна – обладательница прекрасного голоса, выступала в составе хора по всему Советскому Союзу, её голос звучал по радио. Всю жизнь она вела активный образ жизни и по сей день поёт, вяжет и ухаживает за цветами. Подробнее о жизни долгожительницы можно ознакомиться на страницах районной газеты «Кировец» (№40 от 06.10.2016 г.).

Людмила Алексеевна добрый, отзывчивый человек, прекрасная мать и бабушка, она удостоена звания «Мать-героиня». Вырастила и воспитала 4-х сыновей и 2-х дочерей. Все сыновья получили высшее образование. У неё 13 внуков, 25 правнуков, 12 праправнуков. И сейчас, в благодарность ей за подаренное внимание, дети и внуки не оставляют Людмилу Алексеевну одну.

 

По информации пресс-службы

администрации Кировского района.

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 313 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0