[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Июнь » 19 » «Кировец» – наш надежный информационный друг!
08.30.43
«Кировец» – наш надежный информационный друг!

№ 12 от 18.06.2015 г.

«Кировец» – это отражение нашей с вами жизни, это рассказы о людях, о которых вы не прочитаете нигде, кроме как на страницах «районки».
Газете уже больше семидесяти лет, и мы знаем, что многие жители Кировского района выписывают её десятилетиями. Надеемся, что и дальше вы будете поддерживать газету «Кировец».
Выражаем огромную благодарность главному редактору газеты «Кировец» Гуцул Анастасии Владимировне, корреспонденту Бакулиной Анастасии и всему коллективу редакции за важные публикации о деятельности организаций и учреждений, за увлекательные рассказы о людях нашего района, за оповещение культурных мероприятий, прошедших в разных поселениях района и, конечно же, за познавательные рубрики.
Газета стала ближе к нам, поскольку мы больше узнаем друг о друге. Такова наша жизнь, и газета полностью отражает все ее стороны.
Мы надеемся, что все нынешние и будущие читатели районной газеты обязательно оформят подписку на второе полугодие, потому что газета «Кировец» по-прежнему остается нашим надежным информационным другом!

Коллектив администрации 
Токаревского сельского поселения.

 

 

 

 

 

Категория: Нам пишут | Просмотров: 454 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0