Главная » 2017 » Май » 4 » Кировские борцы одержали победу!
10.47.31
Кировские борцы одержали победу!

№17 от 27.04.2017 г.

Март был насыщен соревнованиями. Например, в Симферополе в середине марта прошел III Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 г.р. на Кубок Полка народного ополчения РК и Объединенного Крымского Союза ветеранов Афганистана. В этой красивой борьбе, преодолев всех своих соперников, чемпионом в весовой категории до 73 кг стал Сейтвелиев Азиз.

В микрорайоне Каменка в конце марта прошло Открытое первенство г. Симферополь по греко-римской борьбе, посвященное Заслуженным тренерам СССР братьям Аблаевым. Кировчане выступили блестяще – I место занял Сейтвелиев Азиз, а III место – Куртназиров Энвер.

На Открытом первенстве по греко-римской борьбе, посвященном памяти тренера мастера спорта СССР Н.Л. Лукина, член сборной команды РК Сейтвелиев Азиз занял I место и подтвердил свое спортивное мастерство. Соревнование прошло с 31 марта по 2 апреля т.г.