Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Кировские борцы выиграли два автомобиля!
14.17.05
Кировские борцы выиграли два автомобиля!

№47 от 23.11.2017 г.

С 18 по 19 ноября т.г. прошел Всекрымский открытый чемпионат по национальной борьбе Куреш, главным призом в каждой весовой категории был автомобиль.

Турнир собрал более 150 участников, в каждой весовой категории было более 30 высококвалифицированных борцов. В турнире принимали участие борцы из Крыма, Севастополя, а также участвовали борцы из Осетии и Кабардино-Балкарии.

Кировский район выставил команду из 4 сильнейших борцов, в каждой весовой категории по 1 участнику от района. Из четырех автомобилей два автомобиля приехали в Кировский район. В весовой категории до 70 кг боролся Хурдаде Эюп из г. Старый Крым и занял 1 место, выиграв автомобиль «Лада Приора». В весовой категории до 80 кг боролся Исмайилов Исмаил из с. Журавки и занял 7 место. В весовой категории до 90 кг боролся Сейтумеров Марлен из с. Журавки и занял 1 место, выиграв автомобиль «Лада Приора». В весовой категории свыше 90 кг боролся Эмирусеинов Рустем из г.Старый Крым и занял 5 место.

Наши борцы показали серьезный результат на этом турнире. Эти победы – это залог ежедневных тяжелых тренировок наших спортсменов на борцовском ковре. Борьба – это спорт для настоящих мужчин!