[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Февраль » 20 » Кировские милиционеры посещают трудовые коллективы
15.03.12
Кировские милиционеры посещают трудовые коллективы
№ 8 от 20.02.2014 г.
Согласно заранее утвержденному графику, 6 февраля т.г. и.о. начальника Кировского РО ГУ МВД Украины в АР Крым Алексей Галабурда провел рабочую встречу с трудовым коллективом ЧАО «Старокрымский».
В ходе состоявшегося мероприятия полковник милиции Алексей Галабурда довел до присутствующих изменения в уголовном процессуальном законодательстве, привел примеры совершаемых мошеннических действий, дал гражданам советы, как уберечь себя и свое имущество от преступных посягательств. Также правоохранитель ответил на все заданные ему присутствующими вопросы.
Кроме этого, с руководством и службой охраны ЧАО «Старокрымский» был обсужден вопрос о совместных действиях с целью предотвращения хищений имущества ЧАО.
По окончании встречи Алексей Галабурда заверил присутствующих, что деятельность кировских милиционеров и в дальнейшем будет придерживаться принципа «Человек – превыше всего».
В свою очередь директор ЧАО «Старокрымский» Виктор Рублев от имени коллектива поблагодарил прибывших правоохранителей за уделённое внимание и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Анатолий Самойленко,
ССО ГУМВД Украины в АР Крым.

Категория: Разное | Просмотров: 498 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0