[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Январь » 30 » Кировские полицейские приняли участие в общероссийской акции «Студенческий десант»
10.09.43
Кировские полицейские приняли участие в общероссийской акции «Студенческий десант»

№4 от 29.01.2015 г.

В период с 20 по 24 января сотрудники ОМВД России по Кировскому району приняли участие в ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества.
С этой целью, а также для популяризации деятельности добровольных народных дружин 22 января и.о. начальника отдела УУП и ПДН ОМВД России по Кировскому району Иван Касьян и старший специалист направления по связям со СМИ Анатолий Самойленко провели рабочую встречу с работниками ЧАО «Старокрымский».
В ходе состоявшейся встречи лейтенант милиции Касьян рассказал гражданам о правилах вступления в народные дружины и их работе, разъяснил некоторые статьи Федерального закона Российской Федерации «Об участии граждан в охране общественного порядка», ознакомил с федеральным законом «О государственной службе российского казачества». Сотрудники ОМВД по Кировскому району 23 января встретились с учениками Кировского УВК «Школа-гимназия» №2.
В ходе состоявшейся встречи старший специалист направления по связям со СМИ Анатолий Самойленко и психолог ОРЛС Виктория Дудникова довели до сведения учащихся о специфике работы подразделения органов внутренних дел.
Капитан внутренней службы Виктория Дудникова ознакомила старшеклассников с критериями отбора при поступлении на службу в органы внутренних дел. Майор внутренней службы Самойленко заострил внимание на ведение здорового образа жизни и физической подготовки кандидатов на службу.

А.Б. Самойленко, старший специалист 
направления по связям со СМИ отдела МВД России по Кировскому району, майор внутренней службы.

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Человек и закон | Просмотров: 469 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0