[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Март » 14 » Кировский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи «Социальная поддержка семей с детьми»
12.52.04
Кировский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи «Социальная поддержка семей с детьми»
В структуру и штаты Кировского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи (ЦСССДМ) с июля 2012 года введены дополнительно 20 штатных единиц - специалистов по социальной работе, предоставляющих социальные услуги семьям, детям и молодежи, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах. В перечень обязанностей специалиста по социальной работе ЦСССДМ входит выявление семей с детьми, молодых лиц (в возрасте до 35 лет), нуждающихся в социально-медицинской, юридической, психологической, педагогической и др. помощи; посещения по месту проживания для оценки потребностей, осуществления социального сопровождения семей с детьми для устранения сложных жизненных обстоятельств; привлечение финансовых, материальных и других возможностей громады для поддержки уязвимых категорий граждан и решения их проблем; оказание содействия гражданам, в особенности молодежи, в трудоустройстве; формирование семейных ценностей, пропаганда здорового образа жизни, эффективных методов семейного планирования и воспитания детей. Социальные услуги, предоставляемые специалистами по социальной работе, предоставляются бесплатно и основываются на принципах индивидуального подхода, доступности и открытости, добровольности выбора, гуманности, законности, социальной справедливости.
На территории Кировского района работают следующие специалисты по социальной работе:
Кировский поссовет - Штроман Алла Георгиевна и Лисоматко Елена Александровна. Рабочее место - библиотека Кировской ОШ № 1, ул. Школьная, 7.
Старокрымский горсовет -
Сенаторова Людмила Арсентьевна и Джапарова Эльнара Назимовна.
Рабочее место - Старокрымский Дом детского творчества, ул. Ленина,135.
Абрикосовский сельский совет (с. Абрикосовка, Бабенково, Кринички, Матросовка) - Шахлевич Михаил Валентинович, с. Абрикосовка, ЦСССДМ, ул. Школьная, 2.
Владиславовский сельский совет (с. Владиславовка, с. Узловое) - Исмаилова Вера Васильевна и Буравченко Ольга Дмитриевна.
Рабочее место - с. Владиславовка, ул. Новая, 9.
Журавский сельский совет
(с Журавки, с. Маковское, с.Новопокровка, с.Видное, с.Тутовка) - Соцкий Алим Эскендерович и Яковлева Наталья Леонидовна.
Рабочее место - Журавский сельский совет, ул. Ленина, 1.
Золотополенский сельский совет
(с. Золотое Поле, с.Возрождение) - Петров Леонид Николаевич и Куку Светлана Владимировна.
Рабочее место -- Золотополенский сельский совет, ул.Центральная, 14.
Льговский сельский совет (с. Льговка, с. Долинное, с. Добролюбовка, с. Пруды) Кондаурова Татьяна Григорьевна.
Рабочее место - с. Льговка, ул. Мичурина, 52.
Партизанский сельский совет (с. Партизаны, с. Спасовка) Мамбетова Мунивер Аблямитовна.
Рабочее место - Партизанский сельский совет, ул. Суворова, 2.
Первомайский сельский совет (с. Первомайское, с. Отважное, с. Жемчужина Крыма, с. Изобильное, с. Изюмовка, с. Ключевое, с. Садовое) Ломакина Оксана Анатольевна и Мурадасилова Идает Юсуфовна.
Рабочее место - Первомайский сельский совет, ул. Курортная, 1.
Яркополенский сельский совет (с.Яркое Поле, с.Софиевка, с.Красносельское, с.Новофедоровка, с.Трудолюбовка, с.Софиевка,) Сулейманова Эльзара Рамисовна и Аблямитова Зарема Расимовна.
Рабочее место - Яркополенский сельский совет, ул. Учительская, 38.
Приветненский сельский совет (с.Приветное, с.Айвазовское) Зарединова Ава-Шерфе Муратовна.
Рабочее место - Молодежный центр, ул.Школьная, 24.
Синицынский сельский совет (с. Синицыно, с. Васильковое, с. Красновка) Васильева Алла Сергеевна.
Рабочее место - Синицынский сельский совет , ул. Гоголя, 40а.
Токаревский сельский совет (с.Токарево, с. Шубино) Ибраимова Лиля Урустемовна.
Рабочее место - Токаревская библиотека.
В случае неправомерных действий специалистов по социальной работе просим обращаться в районный ЦСССДМ по адресу: с.Абрикосовка, ул.Школьная, 2 или позвонить по телефону: 53-5-91.
Просмотров: 1070 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0