[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » Кировский РО ГУ МВД Украины в АР Крым информирует
09.33.07
Кировский РО ГУ МВД Украины в АР Крым информирует
Руководством МВД Украины и ГУ МВД Украины в АР Крым систематически принимаются меры по соблюдению законности и совершенствованию работы по приему и рассмотрению заявлений и сообщений о преступлениях, которые совершены либо готовятся.
Каждый факт укрытия от учета, в том числе путем вынесения незаконного постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, расценивается как чрезвычайное происшествие и нарушение законности.
На коллегии МВД Украины в апреле 2010 года министр внутренних дел Анатолий Могилев констатировал, что позиция МВД однозначна: регистрация всех без исключений преступлений, принятие эффективных мер по их раскрытию, задержание преступников, и доведение уголовных дел до суда.
Руководством Кировского РО ГУ МВД Украины в Крыму и участковыми инспекторами милиции ведется прием граждан. В дежурной части кировской милиции функционирует телефон доверия 4-15-17, по которому также как и по телефону 102, можно сообщить любую информацию.
Каждый гражданин, у которого имеется информация о преступлениях, которые совершены либо готовятся, в том числе о незаконном обороте наркотиков, оружия, фактов взяточничества и коррупции, может обратиться по вышеуказанным телефонам или к любому работнику милиции.

Андрей Марчишин, 

начальник Кировского РО ГУ МВД Украины в АР Крым, майор милиции.


















Категория: Официально | Просмотров: 1176 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0