[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » КИРОВСКОМУ РАЙОНУ – 83!
10.46.41
КИРОВСКОМУ РАЙОНУ – 83!

№37 от 13.09.2018 г.

В Старом Крыму 8 сентября прошёл большой и яркий праздник, посвященный 83-летию Кировского района. Принять участие в празднике приехали руководство и гости района, а также учреждения и предприятия, осуществляющие вою деятельность на территории муниципального образования.

Несмотря на дождливый день, праздник понравился всем присутствующим. В этот день городской парк Старого Крыма напоминал карту Кировского района – здесь были организованы выставочные павильоны разных отраслей муниципального образования Кировский район. «Ярмарка идей и воплощений» поразила всех своей фантазией и изобретательностью. Работала выставка художников Кировского района, прошли мастер-классы. Также гостей праздника порадовали оригинальные фотозоны. Праздничная программа «Славься, родная земля!» пестрила выступлениями коллективов и артистов со всего района.

С приветственным словом выступили глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Елена Гуцул, глава администрации Кировского района Елена Янчукова, а также поздравили жителей района гости – заместитель председателя Государственного Совета Республики Крым Эдип Гафаров, заместитель председателя Совета министров Республики Крым Павел Королев и глава администрации Белогорского района Галина Перелович.

В этот день в пгт Кировское была открыта Доска почёта. На Доску почёта занесено двадцать одно имя – эти люди представляют различные отрасли производства и организации района (см. стр. 4-5). У каждого из них своя жизнь, своя судьба, но их всех объединяет одно – труд, направленный на процветание Кировского района!

Также были подведены итоги «Ярмарки идей и воплощений». За участие в конкурсе-выставке Елена Янчукова и Елена Гуцул наградили дипломами агропромышленный комплекс за высокие достижения и любовь к профессии; территориальную избирательную комиссию района за активность и патриотизм; муниципальные образования района за доверие, сплоченность и поддержку; учреждения дошкольного образования за лучшую визитную карточку; учреждения общего образования за упорство и достижение вершин; учреждения культуры за творческий подход и энтузиазм; учреждения спорта за ловкость и стремление к успеху; учреждения здравоохранения за мастерство и преданность делу.

Хочется поблагодарить организаторов, участников и все творческие коллективы за отличное проведение праздничного мероприятия, всех артистов – за задор и яркие выступления, а всех пришедших на праздник – за активное участие и хорошее настроение!

 

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Новости района | Просмотров: 317 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0