[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 17 » Китайский гороскоп на 2013 год Змеи
17.57.20
Китайский гороскоп на 2013 год Змеи

КРЫСА В ГОД ЗМЕИ
В год Змеи Крысу ожидает переменчивый успех. Крыса должна удержать свои позиции и достижения, которые она завоевала в прошлом 2012 году. Возможны некоторые финансовые проблемы, материальная неустойчивость. Крысе нужно не терять бдительности при новых вложениях капитала и принятии важных решений. Крысу могут зажать в тиски финансовые потери и проблемы со здоровьем, но не нужно терять оптимизма. Благодаря своей работоспособности и усилиям воли, к концу года Крыса восстановит свое положение. В конце концов, ей опять улыбнется счастье, и она сумеют вернуть часть потерянного благосостояния и утраченную любовь. Если Крыса постарается, то 2013 год будет для нее неплохим годом.

БЫК В ГОД ЗМЕИ
В год Змеи Бык имеет успех практически во всем, его ожидают хорошие времена. Особенных успехов Бык достигнет в финансовых вопросах, здесь для него будут созданы прекрасные условия. У него появится возможность хорошо заработать, получить хороший доход. Бык может расширить поле своей деятельности, удачно заключить сделки, удачно вложить капитал. Все изменения и начинания в их деятельности пойдут на пользу. Но в отношениях с людьми у них не будет все так гладко. С некоторыми коллегами у них могут возникнуть недоразумения или откроется настоящее лицо так называемого «друга или партнера». Особенно они должны остерегаться насилия. Не рекомендуется Быку в этот год вступать в брак или начинать новое предприятие до осени. У семейных людей могут возникнуть серьезные осложнения в доме, которые нужно уладить до лета. Но все проблемы будут улажены, если Бык будет настроен на откровенный разговор.

ТИГР В ГОД ЗМЕИ
Этот год благоприятен для Тигра. В год Змеи Тигр наслаждается спокойным и мирным периодом. У него происходит стабильный прогресс и рост. Он не будет богат большими прибылями и потерями. Этот год будет для него умеренным. Все будет происходить постепенно и к запланированным срокам. Тигр должен усвоить одно золотое правило: под лежачий камень вода не течет. На пользу пойдут любые изменения. Только некоторые волнения могут возникнуть в любовных делах. Хотя жизнь Тигра будет довольно спокойной, но ему не стоит влезать в чужие интриги. Тигр хорошо преуспеет, и его не затронут серьезные болезни. Однако возможны разочарования со стороны партнера, которого может обижать равнодушие к его проблемам со стороны Тигра. Поэтому Тигру нужно более внимательно относиться к своим партнерам и близким людям. Если у Тигра появится возможность куда-то поехать, то ему следует отправиться в путешествие, которое поможет ему немного развеяться.

ЗАЯЦ В ГОД ЗМЕИ
В год Змеи Заяц может потерять удачу. В бизнесе и карьере могут возникнуть трудности и проблемы. Они встретят затруднения с разных сторон. Чтобы утвердиться и улучшить собственное положение, Заяц пойдет на кардинальные перемены в своей жизни. Существует вероятность смены работы, профессии, переезда и смены места жительства. Внеся изменения в свою жизнь, Заяц уменьшит жизненные трудности и психологическое давление. Но ему не нужно от этого года ждать ощутимых материальных успехов. Зайцу лучше воспользоваться удачным в других отношениях годом Змеи. Зайцам необходимо сосредоточиться на своих планах и созидательном труде. Также необходимо укрепить старые дружеские связи. Ему придется много времени уделять множеству вещей и много путешествовать, что не позволит уделить достаточно времени семье, любимому человеку. Кроме того, перемены изменят самого Зайца, из-за чего трудно будет находить общий язык с любимым человеком. Чтобы перемены не отразились на личной жизни, Зайцу нужно не расставаться с семьей или любимым человеком, брать его с собой, даже если это повлечет дополнительные расходы.



Категория: Разное | Просмотров: 591 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0