[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 31 » Китайский гороскоп на 2013 год Змеи
12.56.04
Китайский гороскоп на 2013 год Змеи

№1 от 03 января 2013 г.

(продолжение)

ОБЕЗЬЯНА В ГОД ЗМЕИ
Это благоприятный год для Обезьяны. Она обязательно добьется успеха, продвижения по службе и даже может занять высокую должность в обществе. Это произойдет, потому что Обезьяна сможет стать для многих людей не только полезным, но и незаменимым помощником в работе и деятельности. Ее труд и усилия оценят, и она получит помощь от друзей, поддержку от покровителей, влиятельных людей и родственников. В результате Обезьяна в этот год будет иметь популярность и признание. Этот год также благоприятен для предпринимательства, бизнеса, заключения договоров, сделок, проведения переговоров. Многие планы могут реализоваться без особых проблем. Несмотря на мелкие недоразумения, это весьма благоприятный период. Хотя для сохранения успеха Обезьяна обязана придержать язык, чтобы избежать столкновений. В год Змеи Обезьяна будет очень довольной и веселой, поскольку она получит положительные отклики в свой адрес.

ПЕТУХ В ГОД ЗМЕИ
В год Змеи Петуху сопутствует удача и успех. Это опять счастливый год для Петуха. Движение вперед поможет Петуху сохранить хорошие позиции. У него появится много различных интересов, которые помогут расширить деятельность и увеличить прибыль. Нельзя сказать, что прибыль будет слишком большой, но она позволит возместить потери прошлых лет. Петух сможет наслаждаться плодами достигнутого труда. Это будет временем, когда Петух сможет собой гордиться и восхищаться. В этом году его качества будут оценены. Некоторым Петухам будут вручены премии, награды за достижения в предыдущие годы. Год будет эмоционально насыщенным. Некоторых Петухов ожидают небольшие неприятности или клевета, что отразится на семейных отношениях и отношениях с любимым человеком. Петуху необходимо сдерживать себя в порыве раздражения и ярости. Петуху не стоит надолго оставлять свой дом, бизнес и отправляться в долгие путешествия.

СОБАКА В ГОД ЗМЕИ
Это благоприятный год для Собаки. В год Змеи Собака будет удачливой и популярной. Этот год принесет ей поддержку со стороны партнеров, начальства, влиятельных людей, удачу в финансовых операциях, в заключении сделок и договоров. Но для достижения успеха Собаке надо усиленно работать, и только так вы добьетесь признания. Собаке следует упорядочить свои мысли и идеи, придумать новые направления деятельности. Собаки получат множество полезных советов от близких ей людей. После чего она сможет сделать удачные вложения и при этом получить поддержку. Фортуна будет к ней благосклонна. В этом году Собака сумеет хорошо отдохнуть и получить семейные радости.

КАБАН В ГОД ЗМЕИ
Это беспокойное и смутное время для Кабана. В год Змеи Кабана ждут трудности и препятствия. У них могут возникнуть финансовые проблемы. Неприятности на работе и материальные проблемы скажутся на семейных отношениях. Чтобы справиться с трудностями, Кабану следует пойти на перемены, тем более что это неудачное время для внесения кардинальных изменений в жизнь. После решения проблемы Кабана ждет успех. Они могут успешно вести финансовые операции, но вряд ли найдут успокоение в сердечных делах. Хорошее самочувствие будет способствовать хорошему настроению, что в свою очередь благоприятно отразится на отношениях с любимым человеком. Для сохранения равновесия и здоровья Кабану необходимо регулярно отдыхать, делать упражнения, чтобы расслабиться, принимать успокоительные препараты или чаи. Кабаны захотят путешествовать, но путешествия могут не пойти на пользу, если повлекут за собой большое увеличение расходов.

Категория: Разное | Просмотров: 590 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 1.0/1