[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 17 » Китайский гороскоп на 2013 год Змеи (продолжение)
18.22.30
Китайский гороскоп на 2013 год Змеи (продолжение)
ДРАКОН В ГОД ЗМЕИ
Год Змеи для Дракона будет удачным, если к началу года он устранит возникшие в 2012 году противоречия. Все дела будут проходить гладко, как по маслу, особенно в сфере бизнеса и предпринимательства. Год благоприятен также для работы. Он будет полон сил, энергии, энтузиазма и новых планов. Все планы Дракона осуществятся, если он их проведет в два этапа – один проведет до лета, а другой после лета. Если планы, проведенные до лета, летом разрушаться, то не стоит их продолжать. В осуществлении планов, начатых после лета, возможны только незначительные препятствия. В личной жизни Дракон должен поступать точно так же, как и в своей деятельности, не допуская двойственности в отношении с любимым человеком, например, любить одного человека и дополнительно ухаживать за другим. Также может вызвать беспокойство у любимого человека дружба Дракона с человеком противоположного пола. Если Дракон немного запустит заботу о своей семье и любимом человеке, то создаст себе проблему, которая не позволит ему ощутить себя полностью счастливым в этом году.

ЗМЕЯ В ГОД ЗМЕИ
Это очень хороший год для Змеи, хотя она полагает, что ее достижения не соответствуют ее ожиданиям. Змея в этот год обязана укрепить свое положение в обществе, что поможет добиться личного счастья. Год благоприятен для постепенного продвижения, а не для внезапных изменений. Чтобы избежать бед, Змея должна быть предельно терпеливой и владеть собой. Поэтому Змея в этот год должна спокойно и неторопливо исследовать свои возможности, строить стратегические планы и разрабатывать стратегию поведения. Это наилучшее время для заложения нового фундамента своего будущего. У нее есть возможность полностью реализовать себя, показать свои способности и таланты. Ей будет везти в деловой сфере, учебе и карьере. Все перемены в этом году будут для нее полезными и плодотворными. Рожденные под этим знаком могут заниматься чем угодно, потому что следующий год принесет большие прибыли. Служебные недоразумения и любовные проблемы могут быть легко улажены. Хотя прибыли будут невелики, но следует сохранить завоеванные позиции и контролировать положение.

ЛОШАДЬ В ГОД ЗМЕИ


Это будет для Лошади напряженный год, требующий большой ответственности во всех поступках. Затруднения могут возникнуть по вине коллег или друзей, все зависит от обстоятельств. Можно потерять все, и причиной этого станет любовь. Довольно часто будут возникать проблемы, конфликты, непонимание со стороны родственников и друзей. Хотя Лошадь найдет поддержку среди своих близких и родных людей. В год Змеи Лошади нельзя терять контроль над собой. Лошадь должна много работать, трудиться для преодоления возникших трудностей и препятствий. Она сможет преодолеть все трудности, но на это потратит слишком много сил, энергии и эмоций. И, несмотря на потраченные усилия, успехи будут не очень значительными. Поэтому Лошади не нужно ждать больших достижений, даже если будут приложены большие усилия, и оказана помощь.
Категория: Разное | Просмотров: 591 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0