[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Апрель » 10 » Клиника "Этель" проводит бесплатную операцию пролапса гениталий при наличии полиса ОМС
15.10.26
Клиника "Этель" проводит бесплатную операцию пролапса гениталий при наличии полиса ОМС

№12 от 22.03.2018 г.

На сегодняшний день пролапс гениталий или выпадение половых органов - явление достаточно частое. Это проблема, которая доставляет женщине дискомфорт как физический, так и моральный, снижает качество жизни.

Пролапс чаще всего наступает в климактерическом периоде, на фоне изменения гормонального фона, большого количества родов, генетической предрасположенности. Связочный аппарат таза, который ещё недавно удерживал матку и мочевой пузырь в своём физиологическом положении, ослабевает, его становится недостаточно, чтобы удерживать внутренние половые органы в нормальном положении.

Считается, что если опущение половых органов достигает третьей степени, то есть выходит за рамки половой щели, вне зависимости от того, какие клинические неудобства вызывает это опущение, необходимо оперативное лечение.

Если не лечить это состояние, начинаются воспаления мочеполовой системы, недержание мочи и газов, постоянный дискомфорт при половой жизни и другие проблемы.

В клинике "Этель" Вам предлагают бесплатное решение этой проблемы – операцию по страховому полису ОМС. Операцию проводят высококвалифицированные специалисты, владеющие всеми современными методами коррекции данных состояний, эффективность которых вы ощутите сразу и вернётесь к нормальному образу жизни.

 

Наш адрес: Симферополь, проспект Победы, 144, тел.: +79780404985.

Категория: Разное | Просмотров: 347 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0