[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Клубу киокушин каратэ два года
14.05.50
Клубу киокушин каратэ два года
В сентябре т.г. в Кировском было проведено торжественное мероприятие, посвященное 2-хлетию образования клуба киокушин каратэ. Руководителем клуба является Мустафа Мемидилаев, вице-президент федерации киокушин каратэ в Кировском районе. На сегодняшний день клуб насчитывает 25 членов. Несмотря на столь юный возраст, члены клуба добились больших результатов за два года. Спортсмены принимали участие в районных, республиканских турнирах и выезжали за рубеж. Они являются достойными соперниками каратистов из других регионов и занимают призовые места. Благодаря показанным результатам Амету Эмирзинову, Никите Дорофееву, Сергею Харченко присвоен третий спортивный разряд, Александру Петрушину – второй разряд. Победа на международном турнире ребятам даст возможность получить 1-ый спортивный разряд, к чему они стремятся и упорно тренируются.
На торжественном мероприятии были подведены итоги прошедших соревнований, указано на недостатки и поставлены новые цели. Сейчас спортсмены уделяют большое внимание тренировкам. Впереди участие в кубке Симферополя, международном турнире в Киеве.
Мустафа Мемидилаев поздравляет членов клуба с праздником и желает всем здоровья, упорства в достижении цели, успехов в спортивной жизни и новых побед.

Ирина Быкова.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 587 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0