[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Август » 7 » Коалиция МСБ Крыма расширяет свои ряды
15.51.52
Коалиция МСБ Крыма расширяет свои ряды
«Никогда не сомневайтесь, что небольшая группа мыслящих и самоотверженных людей способна  изменить мир. В действительности только благодаря им и происходят изменения».

Маргарет Мид, американский антрополог.
1 июля 2013 года в Симферополе в здании ТПП Крыма состоялось очередное собрание Коалиции МСБ Крыма.
Коалиция расширила свои ряды на две организации. Еще две организации заявили о своем желании присоединиться к Коалиции МСБ Крыма. На этом собрании к Коалиции присоединились две крымские организации предпринимателей: Объединение организаций работодателей Автономной Республики Крым в лице его председателя исполнительного комитета Артема Евтушенко и Ассоциация малых отелей Крыма в лице её председателя Валентины Марнопольской.
Кроме того на собрании обговорили вопросы, выносимые на обсуждение в формате планируемого «круглого стола» с участием сотрудников Министерства экономики АРК.
В работе собрания приняли участие сотрудники Представительства в АРК и Севастополе Государственного комитета по вопросам предпринимательства и регуляторной политики Елена Сулима и Наталья Онищенко.
На собрании была заслушана информация членов общественного Совета при Совете министров АР Крым, информация об участии в Форуме «Усиление потенциала бизнес-объединений и развитие коалиционных инициатив в Украине».

Л.Ш. Мельвапов, 
депутат Кировского районного совета,
председатель Совета МСПП.




Категория: Разное | Просмотров: 514 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0