[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Март » 17 » КОГО БЛАГОДАРИТЬ ЗА ЧИСТОТУ?
10.56.06
КОГО БЛАГОДАРИТЬ ЗА ЧИСТОТУ?
Надо отметить, что в последнее время в п. Кировское стали больше внимания уделять чистоте и порядку, уборке и облагораживанию территорий.
Работами занимается ККП «Экосервис-Кировское». Всего на предприятии трудится 40 человек, в том числе 6 дворников, водители и грузчики, которые грузят мусор на машину и вывозят затем на полигон. На предприятии справедливо отмечают, что работа дворника – одна из самых тяжелых, потому как чистота должна быть всегда вне зависимости от погоды, дня недели и праздников.
Своим трудом отличились люди, уже не первый год отвечающие за красоту и чистоту поселка. Это дворники Яна Острижко и Татьяна Любенко, грузчик Александр Серко, водители Мамет Куртвелиев и Фекрет Абкаиров, техник по жилью Марина Фуранжиева и многие другие.
Слова благодарности хочется сказать красивой, ответственной женщине этого коллектива Татьяне Борисовне Бочаровой. Она трудится в сфере ЖКХ более 17 лет мастером по благоустройству и санитарной очистке. Исполнительна, добросовестна, все поручения выполняет качественно. Ее не надо контролировать, на нее во всем можно положиться. Побольше бы таких работников, и проблемы решались бы быстрее.
Желаем всем работникам жилищно-коммунального хозяйства здоровья, терпения и хорошего настроения!

Анна ПЕСТРИКОВА.















Категория: Твои люди, район | Просмотров: 657 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0