[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Коллеги! Мы еще встретимся!
11.25.00
Коллеги! Мы еще встретимся!

№48 от 28.11.2013 г.


Сокращением кадров учреждений и предприятий сейчас никого не удивишь. На днях это произошло и с нашим отделением «Райффайзен Банк Аваль».
Расставание с нашими клиентами-не повод для радости, но мы в будущее смотрим с оптимизмом и потому сегодня празднуем встречу «авалевцев», которые в разные годы в течение 12 лет работы банка помогали жителям Кировского района, оказывая различные банковские услуги: выдавали зарплату, пенсию, детские пособия, оформляли депозитные счета, кредитовали и др.
Мне, коренной кировчанке, довелось два года работать в прекрасном коллективе единомышленников, профессионалами своего дела и хороших друзей, под руководством красивой , деловой Валентины Алексеевны Жуковой-родоначальницы Кировского отделения РБ Аваль. Было чему поучиться и у Натальи Владимировны Сергиенко, Дины Ивановны Акинфиевой, Галины Викторовны Лукьяненко, Ольги Владимировны Гончаренко.
Мы не ставили перед собой задачу развлекать клиентов чтением стихов и баек, рассказыванием анекдотов. Мы предлагали красивые сувенирные монеты из драгоценных металлов, юбилейные монеты. С нумизматами поселка мы с удовольствием сотрудничали.
Мы не забывали и о совместном отдыхе и весело проводили время в дружном коллективе.
«Я работала в нашем отделении банка с первого дня и так случилось, что пришлось пережить его ликвидацию. 12 лет работы пролетели незаметно в компании замечательных клиентов и конечно же моего любимого и родного коллектива. Мы учились друг у друга, переживали вместе радости и огорчения, дружили с клиентами, одним словом у нас была «СЕМЬЯ», поэтому 16 ноября 2013 г. мы собрались всей семьёй, чтобы вспомнить замечательные моменты нашей «авалевской жизни», – сказала Н.В.Сергиенко.
Встреча друзей прошла искренне, заинтересованно, с пожеланиями удачи и успеха всем, кто связал свою карьеру с благополучием людей.

О.Н. Филиппова от имени коллег.
 


Категория: Разное | Просмотров: 515 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0