[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 31 » Коллегия: итоги года, планы на будущее
13.05.07
Коллегия: итоги года, планы на будущее

№1 от 03 января 2013 г.

20 декабря 2012 года состоялось совместное заседание коллегии Кировской райгосадминистрации и общественного совета при Кировской РГА. Вел заседание О.К.Гордеев, председатель районной государственной администрации. В повестке дня коллегии 17 вопросов.

Начальник финансового управления райгосадминистрации Е.Д.Купина проинформировала членов коллегии по трем вопросам: «О проекте сводного и районного бюджета на 2013 год» и «О сокращении расходов общего фонда районного бюджета», «О внесении уточнений в районный бюджет на 2012 год», в которых отражены все необходимые расчеты по бюджету на 2013 год всех государственных структур Кировского района.
На коллегии были заслушаны доклады: по выполнению и утверждению районных программ «О проекте районной Программы «Развитие физической культуры и спорта в Кировском районе на 2013-2017 годы»»; «О ходе выполнения в районе Программы социальной защиты и занятости населения»; «О продлении действия программы «Земельная реформа в Кировском районе на 2007-2012 годы» до 2016 года»; «О проекте районной Программы «Молодежь Кировского района» на 2013 – 2016 годы»; «О проекте районной программы «Забота»»; «О проекте районной программы «Мобильный социальный офис»»; «О проекте программы обращения с отходами Кировского района».
Также были рассмотрены вопросы: «Об актуальных проблемах профилактики и борьбы с преступностью, поиска путей их решения», «Об итогах работы аграрного сектора экономики за 2012 год»; «О работе Кировского районного Центра социальных служб семьи, детей и молодежи»; «Общественное обсуждение проблем капитального ремонта дорог общего пользования государственного и местного значения в Кировском районе»; «Об итогах осеннего призыва граждан на срочную воинскую службу»; «О предоставлении жилищных субсидий на ЖКУ во исполнение постановления Кабинета Министров Украины от 21.10.1995г. № 848 «Об упрощении порядка предоставления населению субсидий для возмещения затрат на оплату ЖКУ, приобретение сжиженного газа, твердого и жидкого печного бытового топлива»»; «О качестве функционирования дошкольных учебных заведений района и охвате детей дошкольного возраста дошкольным образованием».
По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

Елена Янчукова.

Категория: Официально | Просмотров: 465 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0