[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Январь » 11 » Комфортно и уютно
18.21.13
Комфортно и уютно

С 1992 года Синицынский ФАП не отапливался, были неудобства, нарушался температурный режим. Хотя природный газ пришел в населенный пункт в 2005 году, вопрос с отоплением ФАПа природным газом сразу не решился.
Благодаря проведенной работе Кировской райгосад-министрацией, 22 декабря 2012 года в Синицынском ФАПе был проведен запуск котла на природном газе. В мероприятии приняли участие О.К. Гордеев, председатель Кировской РГА, М.Р.Иванов, председатель Кировского районного совета, А.П. Покидченко, первый зам. председателя Кировской РГА., А.Р. Халитов, зам. председателя РГА, А.С. Полищук, гл.врач Кировской ЦРБ, И.Н. Рябчич, Синицынский сельский голова.
Медицинский персонал ФАПа и жители Синицынской громады радушно приняли гостей и выразили слова благодарности за проведенную работу, за то, что в здании ФАПа тепло и уютно, теперь больные смогут получать медицинские процедуры в комфортных условиях. За последние годы в Синицынском ФАПе произведен ремонт: частично заменены окна, проводка и приборы освещения в здании, произведена замена полов в двух кабинетах, проведена вода и канализация, установлен бак на 300 литров для холодной воды и бойлер на 50 литров для горячей воды, отремонтирован фасад здания. Большое спасибо всем, кто принял участие в проведении этих работ.

Ю.Н. Чернова, 
фельдшер Синицынского ФАПа.




Категория: Актуально | Просмотров: 686 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0