[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Март » 17 » Коммунальная служба города: первоочередные задачи
10.47.55
Коммунальная служба города: первоочередные задачи
Не так давно коммунальное предприятие «Старокрымская водная компания» возглавил новый руководитель А. Н. Камилов. По специальности Артур Нурзетович – менеджер производственной сферы, окончил Феодосийский финансово-экономический институт. Во время беседы с ним чувствуется, что ему небезразлична судьба города, хорошо известны проблемы Старого Крыма.
Вместе с новой должностью молодому руководителю достались многочисленные проблемы, среди которых – огромный долг предприятия, невыплата заработной платы, неисправная техника.
- Начинать будем с наведения чистоты на улицах города. Уборка мусора с городских улиц – одна из первоочередных наших задач. Весной необходимо облагородить клумбы, - делится планами Артур Нурзетович.
Следует подчеркнуть: без понимания и поддержки горожан справиться с этими задачами будет непросто. Чтобы улицы города были чистыми, недостаточно усилий лишь коммунальной службы.
- В городе надо восстановить тротуары, - говорит А. Н. Камилов. – Еще одна важнейшая задача – освещение городских улиц.
Много сил потребует решение вопроса водоснабжения – это проблему новый руководитель также относит к первоочередным задачам.
Неоднократно старокрымчане говорили о том, чтобы в городе была строительная бригада.
- В настоящее время ведется работа по созданию такой бригады, которая будет состоять из работников различных строительных специальностей. Надеемся, что в скором времени такая бригада в городе появится, - выразил уверенность А.Н. Камилов.
В центре внимания молодого руководителя – многолетние проблемы, накопившиеся в жилом массиве Квартала Строителей. Это и водоснабжение, и ремонт теплотрассы, канализационных сетей.
- С подведением в город газа котельные многоквартирных домов, учреждений будут переведены на газовое отопление, что позволит нам решить проблему теплоснабжения, отметил Артур Нурзетович.
Следует отметить, что работа коммунального предприятия строится на взаимодействии с городским советом. А. Н. Камилов благодарит за помощь и поддержку в развитии предприятия городского голову П.М. Котюка.

Николай ШАПОВАЛОВ.












Категория: Вести из Старого Крыма | Просмотров: 765 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 1.0/1