[газета Кировец ]
Главная » 2019 » Март » 15 » Компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт
13.53.28
Компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт

№10 от 07.03.2019 г.

МКУ «Департамент труда и социальной защиты администрации Кировского района Республики Крым» сообщает, что в связи с принятием постановления Совета министров Республики Крым от 22.01.2019 г. №32 «Об утверждении порядка предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в Республике Крым отдельным категориям граждан, постоянно проживающих на территории Республики Крым, и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета министров Республики Крым», гражданам, получающим меры социальной поддержки по уплате взноса на капитальный ремонт, с 1 апреля 2019 года будет предоставляться компенсация расходов по уплате взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме (далее – компенсация).

Компенсация будет осуществляться на основании заявления о способе доставки компенсации через почтовое отделение или кредитное учреждение (на счет). Для подачи заявления о способе доставки компенсации гражданину (законному представителю) необходимо обратиться в МКУ «Департамент труда и социальной защиты администрации Кировского района Республики Крым», расположенному по адресу: п. Кировское, ул. Розы Люксембург, д. 26 а, каб. №13.

Компенсация предоставляется гражданину при отсутствии задолженности по уплате взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

Более детальную информацию по вопросу подачи заявления и о порядке предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме можно ознакомиться на сайте департамента: dtsz-kirovskoe.ru или получить консультацию по телефону: 4-13-08.

 

В.В. Лиховидов, начальник МКУ «ДТСЗ

администрации Кировского района».

Категория: Официально | Просмотров: 304 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0