[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Июль » 13 » конференция регионалов
14.29.08
конференция регионалов

В Кировском 4 июля 2012 года состоялась XIV партийная конференция Кировской районной организации Партии регионов в АР Крым. Вел конференцию Олег Гордеев, председатель районной организации Партии регионов. В повестке конференции - 9 вопросов.
Первым вопросом, который рассматривался на конференции, был вопрос по выдвижению кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном мажоритарном избирательном округе № 6. Перед участниками конференции выступила Юлия Левочкина, народный депутат Украины. Она рассказала о своей работе и перспективах развития Кировского района и подчеркнула, что усилия одного человека не приведут к желаемым результатам и не изменят в лучшую сторону жизнь района. Только объединившись и правильно определив направления работы, можно добиться позитивных результатов. Юлия Левочкина отметила, что начал работать Социальный центр, который проводит работу с населением и выявляет проблемы, которые необходимы населению громад района.
В поддержку кандидатуры Юлии Левочкиной выступили: Старокрымский городской голова, председатель городской организации ПР Петр Котюк, председатель Кировского районного совета Михаил Иванов, депутат районного совета, председатель Льговской сельской организации ПР Татьяна Дацюк.
Делегаты XIV партийной конференции единогласно рекомендовали для выдвижения на съезде Партии регионов кандидатом в народные депутаты Украины в одномандатном мажоритарном избирательном округе № 6 Юлию Владимировну Левочкину.
Вновь принятым членам Партии регионов Юлия Левочкина вручила партийные билеты.
На конференции был заслушан отчет председателя Кировской районной организации Партии регионов О.К. Гордеева. Олег Константинович был избран председателем Кировской районной организации Партии регионов. За данное решение проголосовали единогласно все 39 делегатов. В своем обращении к участникам конференции Олег Гордеев отметил, что районная организация готова воплотить в жизнь задачи, которые ставит Партия регионов и поблагодарил присутствующих за оказанное доверие.
На конференции был заслушан отчет ревизионной комиссии Кировской районной организации ПР в АРК и избраны совет Кировской районной организации ПР в АРК, ревизионная комиссия и делегаты на ХVI республиканскую конференцию КРО ПР. Также были рассмотрены вопросы делегирования полномочий совету Кировской районной организации Партии регионов в АРК.
Ирина Быкова.























Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 571 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0