[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Июнь » 28 » Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»
13.32.51
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

№24 от 14.06.2018 г.

На территории Российской Федерации проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2018.

Конкурс проводится ежегодно, в два этапа – на региональном и федеральном уровне. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

В соответствии с утвержденным «Организационным планом мероприятий по проведению в Республике Крым в 2018 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» сроки подачи документов на участие в региональном этапе Конкурса определены до 01 сентября 2018 года.

Для получения дополнительной информации и методических рекомендаций обращаться в МКУ ДТСЗ администрации Кировского района Республики Крым, контактный телефон: 4-18-00, электронная почта: utszn.kir@kirovskiy.rk.gov.ru.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса необходимо предоставить до 24 августа 2018 года в МКУ ДТСЗ администрации Кировского района Республики Крым.

Сектор труда ДТСЗ.

 

Категория: Официально | Просмотров: 315 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0