[газета Кировец ]
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » КРЕПЧЕ ЗА БАРАНКУ ДЕРЖИСЬ, ШОФЕР…
11.01.12
КРЕПЧЕ ЗА БАРАНКУ ДЕРЖИСЬ, ШОФЕР…
В канун профессионального праздника мы встретились с теми, кто в любую погоду, в любое время суток всегда готов выполнять свою работу – осуществлять автопоездки. Профессия водителя – сложна и опасна. Остаются работать профессиональными водителями только те, кто по-настоящему влюблен в шоферское дело. Пожалуй, трудно найти такую профессию, где бы была такая солидарность. Достаточно вспомнить только один эпизод – на автодороге появились сотрудники ГАИ. Водители тут же миганием фар предупреждают коллег: друг, будь осторожен, не превышай скорость, не нарушай Правила!

Ленур Серверович НАБИЕВ работает свыше 8 лет водителем маршрутки в ЧП Исаева. Он профессиональный водитель, любит технику, с удовольствием чинит разные неисправности в машине. К работе относится ответственно и добросовестно.

- Я люблю свою работу, - делится с нами Ленур Серверович. – Наша профессия весьма сложна, ведь мы работаем с людьми и несем полную ответственность за сохранность жизни пассажиров.

Действительно, Ленур Серверович всегда вежлив и тактичен с пассажирами, в салоне его машины всегда чисто и комфортно. С ним приятно осуществлять разные поездки.

Александр Владимирович ШУЛЬЖИК – профессиональный водитель. Его трудовой стаж составляет 36 лет, а за рулем – свыше 15 лет. С детства Александр Владимирович влюблен в технику, с удовольствием копается в «железках». Долгие годы он работал преподавателем в учебном комбинате Яркополенской школы, а сейчас – водитель в Кировском терцентре.

- Сегодня резко ухудшилась обстановка на дорогах, - рассказывает Александр Владимирович. – Надо всегда помнить, что от тебя зависит жизнь других людей.

Александр Владимирович водит машину хорошо, ему присущи высокая исполнительность и корректность. Он со знанием дела выполняет свою работу. В коллективе его уважают и ценят.

Виктор Петрович ДЕРЯБКИН – водитель с 40-летним стажем. Уже свыше 15 лет работает водителем на «скорой».

- Мне приходится работать в разное время суток: и днем, и ночью. Сложно работать в условиях гололедицы, снежных заносов. А выезжать на вызовы надо обязательно, - делится Виктор Петрович. – Ведь опоздание на несколько минут может стоить человеку жизни.

Виктор Петрович относится очень добросовестно к работе, его уважают и ценят в коллективе за отзывчивость и профессионализм.

Василий Христофорович КРИОНИ – профессиональный водитель, трудовой стаж водителя свыше 40 лет. В настоящее время работает водителем в СЭС. Грамотный и ответственный работник, внимательный и чуткий к людям, среди коллег пользуется авторитетом.

- Всю жизнь я за рулем. Долгие годы работал в райду, а уже свыше 8 лет – в СЭС, - рассказывает Василий Христофорович. – Работу люблю, у нас хороший коллектив.

Василия Христофоровича ценит за добросовестный труд руководство СЭС, сотрудники уважают его за доброту, внимательность, заботу.

От редакции: мы искренне поздравляем всех водителей с профессиональным праздником! Будьте здоровы и счастливы! Пусть дороги будут легкими, внимательность и профессионализм обеспечат вашу безопасность! Счастливых и безопасных вам поездок, уважаемые водители!

О. МИТИНА.






Категория: Наши праздники | Просмотров: 964 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0