[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Апрель » 10 » Крымчане единодушны в своем выборе
15.12.27
Крымчане единодушны в своем выборе

№12 от 22.03.2018 г.

Главный результат президентских выборов 18 марта на территории Республики Крым – это высокая активность крымчан и колоссальный уровень поддержки действующего главы государства. Такое мнение высказал депутат Государственной Думы РФ, руководитель Межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» по Южному федеральному округу Константин Бахарев.

По предварительным данным, явка на выборах 18 марта в Крыму превысила 70%, что в полтора раза выше, чем на думских выборах 2016 года и местных выборах 2014 года, когда она составила около 50%.

«Это показатель того, что жители республики, которых киевская хунта и ее западные спонсоры продолжают запугивать новыми санкциями, ужесточением экономической блокады, другими репрессивными мерами, сохраняют единство, как в период Крымской весны. Более того, пройдя за последние четыре года через многие трудности и испытания, они еще больше сплотились вокруг нашего национального лидера, за которого 18 марта проголосовали более 92% крымских избирателей. Этот результат можно расценивать как благодарность президенту за возвращение полуострова «в родную гавань», за постоянное внимание к Крыму, личное участие в реализации масштабных проектов, направленных на обеспечение его устойчивого развития, таких как строительство транспортного перехода через Керченский пролив», – отметил К. Бахарев.

По его мнению, крымчане связывают с В.В. Путиным надежды на дальнейшее развитие региона, у которого есть все шансы в обозримом будущем войти в число экономически самодостаточных субъектов федерации.

 

Пресс-служба депутата Государственной

 Думы Федерального Собрания

Российской Федерации Бахарева К.М.

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 317 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0