[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Январь » 11 » Культработник озаряет нам путь всегда
09.29.34
Культработник озаряет нам путь всегда

№ 40 от 31.12.2015 г.

 

Профессия культработника трудная и романтичная, интересная и увлекательная. Клубный работник сам по себе необычный человек, он скромный и настойчивый, инициативный и изобретательный, весёлый и находчивый, он учится и сам учит других, он ищет и находит, и не стареет никогда, всегда излучая оптимизм. 
Итоговое совещание работников культуры состоялось 28 декабря т.г. в зале заседаний администрации Кировского района. С приветственным словом выступил председатель Кировского районного совета О.К. Гордеев, глава администрации Кировского района А.П. Покидченко, председатель Кировской районной организации ветеранов С.Н. Мерцалова и начальник отдела культуры и межнациональных отношений О.В. Кузнецова.
И. Цапко и С. Мерцалова объявили благодарность от имени МКУК «Центр народного творчества Кировского района» и районной организации ветеранов культработникам, которые уходят на заслуженный отдых, а именно: С.Н. Трофимовой за многолетний труд и весомый вклад в развитие культуры и спорта, наградили почётными грамотами Д.Л. Середняк за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие культуры с. Первомайское и Кировского района и в связи с 75-летним юбилеем, а также А.И. Козаченко за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие культуры с. Абрикосовка и Кировского района. Также И. Цапко объявила благодарность А.А. Ярыгиной за многолетний добросовестный труд.
На мероприятии были подведены итоги работы (культработниками района проведено больше 1160-ти мероприятий) и отмечены новогодними подарками все сельские и городской Дома культуры, клубы и формирования. 

Анастасия Бакулина.

 

 

 

Категория: Новости культуры | Просмотров: 410 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0