Главная » 2022 » Март » 3 » Легкоатлеты привезли 14 медалей!
10.03.03
Легкоатлеты привезли 14 медалей!

№8 от 24.02.2022 г.

Легкоатлеты Кировской ДЮСШ приняли участие в Зимнем чемпионате Республики Крым по длинным легкоатлетическим метаниям 12 февраля 2022 года в городе Саки. В соревнованиях участвовали спортсмены с 12 до 19 лет и взрослые.

В метании копья Федоряка Илья (12-13 лет), Вознесенский Лев (18-19 лет) взяли золотые медали, Пашков Иван (12-13 лет), Гацалюк Кристина, Шинаков Никита (14-15 лет) – серебряные, Мустафаев Шевкет (12-13 лет) – бронзовую. Среди мужчин золотую медаль в метании копья принес команде Алиев Муса.

В метании диска первую золотую медаль взяла Потылицына Арина (12-13 лет), вторую золотую – Якубов Эмир (12-13 лет). Серебро взяли Шкляренко Данил (12-13 лет), Нугманжаева Муслима (14-15 лет), Комиссарова Ксения (16-17 лет) и Яворский Роман (16-17 лет). Бронзовую медаль выиграл Якубов Айдер (16-17 лет). Четвертые места заняли Новарчук Артем (12-13 лет) и Романенко Артем (16-17 лет), пятое место у Романова Сергея (12-13 лет).

В итоге наши ребята завоевали 14 медалей и заняли второе место в командном зачете по Республике Крым. Поздравляем!

В.В. Петриченко, заслуженный тренер России.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 124 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0