[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Июнь » 23 » Лето-2017 – модный прогноз
14.18.11
Лето-2017 – модный прогноз

№24 от 15.06.2017 г.

Дизайнеры отобрали самые модные тренды лета 2017, чтобы с наступлением тепла вы были самыми  подготовленными модницами и модниками.

Вышивка – настоящий хит этого лета! Причем, как умеренное ее количество, так и обильная роспись всего наряда. Юбки, брюки, блузки, джинсы, куртки и даже обувь – вышитые рисунки придают модный оттенок любой вещи.

Дизайнеры призывают носить цветные колготки: красные, ярко-синие, насыщенные жёлтые. Вещи в стиле сафари гармонично впишутся как в повседневный, так и в строгий офисный стиль. Летние коллекции пестрят нарядами, украшенными воланами, рюшами и оборками. Этим летом в моде цветочный принт на юбках, брюках, блузках и даже куртках, а также модницам и модникам предлагают привычные сумки сменить на стильные рюкзаки.

Для сильной половины человечества дизайнеры рекомендуют одежду белого цвета. Морская тематика в сине-белую полоску также остается в тренде каждый год для мужского стиля, как джинс и деним. Умелое сочетание темно-синей рубашки со светлыми небесного цвета брюками будет удобно и актуально. Простая белая футболка без принта (со слоганом или принтом) и джинсовые шорты станут классикой для летнего образа.

По материалам Интернет.

 

Категория: Актуально | Просмотров: 320 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0