[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Июль » 12 » ЛЕТО-2018 – МОДНЫЙ ПРОГНОЗ
14.23.38
ЛЕТО-2018 – МОДНЫЙ ПРОГНОЗ

№26 от 28.06.2018 г.

Летом 2018 дизайнеры предпочитают одевать женщин в несколько стилей, но пальму первенства между собой делят стиль милитари и круизный стиль. Не менее актуальна тематика 80-х годов и стиль пэчворк.

Мода предлагает яркие и насыщенные цвета – зеленый, голубой, розовый, красный. Безусловно, не отстает от них классика – пастельные оттенки, белый и черный цвета. Актуальны наряды цвета яркого металла – дополнительно украшайте их блестками и пайетками. Также в моде полосатый и клеточный принт, цветочный, фотопринт, монохромные цвета, вышивки и аппликации. Модный крой: асимметрия, открытые плечи, разрезы и вырезы, разнообразие рукавов

Стильным хочет быть каждый мужчина независимо от возраста. В то время, когда молодые люди выбирают яркие оттенки, зрелые мужчины отдают предпочтение классике. Однако даже если говорить о деловом костюме, то одна броская деталь в образе не станет лишней, а лишь позволит освежить образ в целом. При этом, если надеть строгий пиджак на яркую футболку и джинсы в молодежном стиле, то образ станет более официальным.

Модные цвета: темно-коричневый цвет способен подчеркнуть статус мужчины; синий всегда был олицетворением уравновешенности и достатка; специально для нового модного сезона дизайнеры изобрели новый оттенок и назвали его цвет замши; карамельный ирис.

По материалам Интернет.

 

Категория: Разное | Просмотров: 390 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0