[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Любимый сердцу уголок
08.57.51
Любимый сердцу уголок

№39 от 28.09.2017 г.

В селе Абрикосовка 23 сентября прошел большой праздник «Любимый сердцу уголок», посвященный Дню села. Несмотря на дождливую погоду, насыщенная праздничная программа состоялась, подарив жителям и гостям сельского поселения незабываемые впечатления и эмоции!

Администрация сельского поселения, работники Дома культуры и односельчане выражают огромную благодарность за помощь в организации праздника ООО «Крымское карьероуправление» и КРОО СЭР «Наше будущее».

На празднике присутствовали заместитель председателя Кировского районного совета Поперечный В.А., директор МКУК «Управление культуры» Кировского района Мигун Т.Н., специалист по физической культуре и спорту управления образования администрации Кировского района Телкин Э.Н.

В программе праздника было предусмотрено абсолютно все! Праздничный блок для детей начался с прекрасного шоу мыльных пузырей, продолжился встречей ребят с Фиксиками и закончился раздачей подарков для всех детей без исключения. На площади возле здания Дома Культуры всех желающих ожидали различные аттракционы. Ну а взрослых ожидала встреча с концертной программой любимых участников художественной самодеятельности Абрикосовского СДК. В конце праздничного дня всех жителей приветствовали и поздравляли с праздником артисты театра двойников «Звезды эстрады» г. Феодосия. Закончился праздник дискотекой под открытым небом.

Е.Н. Тимонина, директор Абрикосовского СДК.

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 350 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0