[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Февраль » 21 » Любящие сердца
13.36.26
Любящие сердца
В Абрикосовском Доме культуры стало традицией проводить вечер «Любящие сердца» для семейных пар, проживших в мире и согласии много лет. Это мероприятие проводилось накануне Дня святого Валентина 10 февраля. Сотрудники Дома культуры постарались, чтобы каждый чувствовал себя удобно. На столиках были зажжены свечи, играла музыка. В центре зала - панно, на котором изображены два сердца, соединённых вместе в обрамлении мигающих огоньков.
Ведущая открыла вечер такими словами: «В молодости все влюбляются, клянутся в вечной любви, но пронести её по жизни - это дано не всем».
На вечере были отмечены супруги Симоненко, как пара, прожившая в любви и согласии 56 лет, супружеская пара Мисюра, как самая многодетная пара, имеющая 8 детей. На вечере выступали наши гости. Громкие аплодисменты получила И. Эмирсалиева, исполнившая песню на крымскотатарском языке. Н. Муравская прочла юморески П. Глазового. Порадовали своим выступлением и участники самодеятельности нашего ДК Н. Носенкова, А. Алиев, Э. Пинкаев, Н. Курбанов, которые показали шуточную сценку «Как жену на рынке муж продавал».
Забыв о возрасте и времени, все танцевали, принимали участие в играх, конкурсах, которые проводились на протяжении вечера.
Радостно было видеть счастливые лица гостей.
«Берегите друг друга, добротой согревайте,
Берегите друг друга, обижать не давайте!» – такими словами закончился наш вечер.
Выражаю большую благодарность сотрудникам Абрикосовского Дома культуры: Е. Тимониной, Ш. Асанову, Э. Эмирсалиеву, А. Ярыгиной за прекрасный вечер, который они подготовили. « Дарим радость» - девиз Абрикосовского Дома культуры.

А. И.Козаченко, 
директор Абрикосовского ДК.

Категория: Вести из сел | Просмотров: 626 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0