[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Октябрь » 3 » Люди, несущие знания и радость детям
16.11.19
Люди, несущие знания и радость детям

№ 40  03/10/2013 г.

Идея возникновения Дня воспитателя и всех дошкольных работников, нового праздника возникла с целью помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.

В этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных образовательных учреждений.
Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.
Коллектив ДУЗ №3 «Орлёнок» пгт. Кировское за добросовестный труд и высокий профессионализм награжден почётной грамотой Кировской райгосадминистрации. Коллектив ДУЗ №3 «Орлёнок» во главе с заведующей Трачук Анной Степановной параллельно со своей основной работой провели большую работу по реализации проекта по энергосберегающим технологиям. В процессе реализации проекта утеплен фасад здания, заменены окна и двери, проведен косметический ремонт в здании и приобретено оборудование, инвентарь. Проект реализовывался по программе МРГ при участии Кировского поссовета и сообщества громады.
Дошкольное образование – это ступень где зарождается многое для будущего. Прекрасно, что появился такой день, когда педагоги и весь персонал детских садов окружен особой любовью детей, уважением родителей и всеобщим вниманием.

Елена Янчукова.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 556 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0