[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Август » 30 » Магазину «Маркет» - 5 лет
14.40.28
Магазину «Маркет» - 5 лет
В Кировском 24 августа 2012 года отмечали 5-летний юбилей со дня открытия магазина «Маркет». Магазин все эти годы пользуется популярностью у покупателей Кировского района. «Маркет» - это магазин свежих и качественных продуктов, комфорта и дружелюбного сервиса.
По доброй традиции коллектив магазина «Маркет» Кировского РайПО ежегодно с жителями и гостями Кировского отмечают годовщину со дня его открытия. Вот и в этом году уже 5 лет как двери нашего магазина открыты для покупателей. Знаменательно это событие еще и тем, что праздник оказался двойным. В этот день все население нашего государства праздновало День независимости Украины. Наше предприятие участвует в программе «Социальная карта крымчанина», а кроме того товар, пользующийся социальным спросом – это курица «Ряба», сахар, масло растительное, мука, макаронные изделия, молоко, сметана, творог, яйцо и ряд других товаров отпускается с минимальной торговой наценкой от 5 до 10 %. Удельный вес этих продуктов питания в общем товарообороте 50%.
В связи с этим работники «Маркета» неоднократно были отмечены грамотами и благодарностями Кировской райгосадминистрации и Кировского поселкового совета.
На празднике присутствовал Николай Кобец, заместитель Кировского поселкового головы, председатель Кировской поселковой организации Партии регионов. Он поздравил работников «Маркета» с 5-летним юбилеем, пожелал всем дальнейших успехов в их трудовой деятельности, мира и благополучия в семьях и вручил грамоты Кировского поселкового совета за добросовестный труд в сфере торговли: Светлане Вильгуцкой, бухгалтеру, Зейнеп Мусаевой, менеджеру, Наталье Циганковой, техническому работнику, Назимжану Сейдахмедову, охраннику.
Наш коллектив отметил постоянных, активных покупателей и пайщиков: П. Герасина, В. Жукову, Н.Слепцова, Л.Голеву, А.Шлончак, Т.Токарь, А.Лукачева, им вручены подарки. На торжественном мероприятии в ряды работников «Маркета» мы приняли Эльзару Куртиеву, которая в этом году поступила в Симферопольский кооперативный колледж.
В рамках праздника проведена благотворительная дегустация вареников с картофелем, пельменей, домашней колбасы, пирогов с повидлом собственного производства, а также напитков и пива. Не забыли и про маленьких гостей, для них были приготовлены воздушные шарики и мороженое.
Поздравляю работников «Маркета», жителей Кировского с праздником, желаю всем здоровья, успехов в работе, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.
Магазин «Маркет» всегда ждет покупателей и будет и в дальнейшем радовать всех качественными, свежими продуктами питания и разнообразным ассортиментом сопутствующих товаров.

Марина Демо, 

председатель Кировского РайПО,
Категория: Наши праздники | Просмотров: 689 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0