[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Август » 26 » «МАРКЕТ» ОТМЕТИЛ ТРЕТИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
10.26.58
«МАРКЕТ» ОТМЕТИЛ ТРЕТИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
На прошлой неделе, 20 августа, магазин «Маркет» в п. Кировское отметил очередной день рождения: в этом году ему исполнилось три года.
С утра перед магазином собрались жители района и поселка, постоянные покупатели, играла музыка, вход в «Маркет» украсили воздушными шарами. Для удобства в тени деревьев перед магазином расставили столы и стулья, организовали выносную торговлю мороженым и прохладительными напитками.
Стало доброй традицией в день рождения «Маркета» разыгрывать призы среди покупателей, и этот год не стал исключением. Каждый, кто в период с 9 по 19 августа скуплялся на 200 и более гривен, мог стать участником лотереи. Так, главным призом стал чайный набор «Греция» на стойке, второй выигрыш – красивые чашка и блюдце в наборе «Сказка», а третий – конфетница.
Кроме того, были разыграны поощрительные приза – две бутылки Шампанского.
После розыгрыша все желающие могли продегустировать продукцию закусочной «Блинная» – взрослых и детей угощали варениками с фруктовой начинкой и летним узваром. А еще пришедшие на праздник могли бесплатно полакомиться мороженым.
– Сегодня у нас замечательный день, нашему «Маркету» исполняется 3 года, – обращаясь к гостям, отметила исполняющая обязанности директора ДП «Маркет» Кировского райпо Ольга Новикова. – Хочется пожелать нашему коллективу, покупателям и всем жителям района удачи, добра, здоровья, терпения во всем, и, конечно же, стабильности в нынешнее нелегкое время. Мы всегда рады видеть вас в нашем магазине, мы работаем для вас и всегда прислушиваемся к вашим замечаниям, пожеланиям и просьбам.
О. Новикова сообщила, что на сегодняшний день в магазине трудится 11 человек.
– Я счастлива работать с этими людьми, – сказала Ольга Сергеевна. – Хотелось бы поблагодарить за хорошую работу и самоотверженность старшего продавца Данилушкину Г. П., продавцов-кассиров Лавышик Л. Д. и Рачицкую Л. А., продавца гастрономии Федину Л. А., охранников Лавышик Н. О и Кишпидинова Э. Д., техничку Кравцову Ж. В., буфетчика Дерябкину Т. Е., главного бухгалтера Набок А. Н. и оператора Османову С. Э. Особая благодарность – председателю правления райпо Марине Львовне Демо.
С августа 2009 года по август 2010 года предприятие сделало товарооборот на 2 млн 315 тыс. грн., уплатило налогов в размере 126 тыс. грн. и 58 тыс. грн. социальных сборов.
– Все это, конечно же, благодаря нашим покупателям, которых со временем становится больше, которые делают покупки в нашем магазине, соответственно, увеличивается товарооборот, и в бюджет нашего района уходит больше налогов, – резюмировала Ольга Сергеевна.






Категория: Наши праздники | Просмотров: 639 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0