[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Июль » 21 » Мир не без добрых людей
10.33.44
Мир не без добрых людей
Нет страшнее чувства покинутости и ненужности после долголетней трудовой жизни.
Раньше до пенсии мы жили в одном мире, а теперь настало другое время, другие ценности, все другое и даже отношения между людьми стали совсем другие, каждый только за себя. Сейчас у большинства людей – пенсионеров борьба за жизнь, за выживание, особенно у одиноких, престарелых и немощных от старости и болезней.
Хорошо, хоть у нас есть организация – Центр социальной защиты и прекрасная больница, и люди не остаются покинутыми, заброшенными. Получают медицинскую помощь вовремя и заботу от социальной защиты, и всевозможную поддержку во всем.
Я очень благодарна, что мне в июне сделали бесплатный ремонт квартиры - побелку и покраску в квартире и на кухне.
Особенно благодарна заведующей отделения социальной помощи на дому Тефуковой Халиме Гаязовне и работникам, которые провели ремонт квартиры Седляр Оксане Васильевне и Абдурахмановой Сусанне Тесриковне. Они добросовестно и быстро сделали эту работу, а в зале даже 2 раза побелили.
Я очень благодарна Елене Анатольевне Второвой, социальному работнику территориального центра. Она почти ежедневно навещает и выполняет все поручения по закупке продуктов и лекарств и делает текущую уборку в квартире.
Еще хочу от всего сердца поблагодарить врача-терапевта Риту Георгиевну Хребтович за ее чуткое, внимательное отношение к пожилым людям и всем больным.
Хоть тяжела наша жизнь, но Мир не без добрых людей, и это помогает нам жить и выживать в наше нелегкое время.
Примите сердечную благодарность и пожелания от всего сердца, чтоб работа и жизнь была вам в радость, приносила моральные и материальные удовлетворения, полного достатка, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, мирного, безоблачного неба над головой, хорошего здоровья и счастья на долгие годы.

У.С. Шулина (ныне Полищук),

пенсионер – бывший председатель Кировского народного суда 1970- 1985 гг.









Категория: Нам пишут | Просмотров: 618 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0