[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Июнь » 11 » Модный прогноз – ЛЕТО 2015
09.32.22
Модный прогноз – ЛЕТО 2015

№ 11от 11.06.2015 г.

 

 

 

 

Женственность и яркость – основные тренды. Летом все коллекции наполнены сочными красками и белым цветом. Сложный крой, оборки и драпировки украшают платья, брюки, жакеты, блузки и другую одежду. Аналогично весеннему сезону доминируют легкие ткани. К прежнему списку можно добавить лен и металлизированный материал. Актуальны приталенные фасоны и облегающие силуэты. Изделия должны подчеркивать фигуру любыми способами. Главный тренд – горошек. Его легко встретить на большинстве моделей. Слегка уступают в популярности полоски, геометрические фигуры, цветы и колорблоки. В 2015 г. в моде однотонные лаконичные ансамбли.
Сарафаны доминируют над платьями. Воздушные ткани развеваются при движении и обволакивают фигуру. Вечерняя мода поражает своей романтичностью и эффектностью. Летом стоит выбирать широкие брюки любой длины. Мягкий материал изысканно подчеркнет ноги. Модницам советуют обратить внимание на длинные полупрозрачные ткани, перья, пастельные оттенки и удобные балетки.
Девушки с пышными формами могут не комплексовать по поводу фигуры, залезая в брендовые узкие платья. Популярностью так же будут пользоваться свободные фасоны, летящие ткани, спасительная асимметрия и многослойность. Такой набор легко скроет изъяны силуэта и подчеркнет достоинства. Расставить акценты и завершить образ под силу аксессуарам.

По материалам интернет.

Категория: Актуально | Просмотров: 508 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0