[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Июнь » 30 » Модный прогноз – ЛЕТО 2016
08.03.55
Модный прогноз – ЛЕТО 2016

№ 25 от  23.06.2016 г.

В моде стразы, люрекс, кружево, гофре, вышивка, бахрома, воланы, контрастные вставки, накладные листья и цветы. Таким образом, наши любимые дизайнеры отметили, что современной моде не свойственны скучные образы.

Актуальный тренд – брюки от классики до различных вариантов: бермуд, палаццо, капри. Единственное, им предстоит исключительно деликатно подчеркивать фигуру, оставляя место полному комфорту и уверенности в себе. Отличительной особенностью модных женских брюк является насыщенный цвет. При этом лидерство отводится красному.

Неделя высокой моды в Париже отметилась появлением кроссовок и мини-платьев. Сочетание спортивных аксессуаров и атрибутов с элегантными шпильками, юбками, женственными платьями.

Также летом актуальны кейпы, удлиненные жилеты, косухи, широкие брюки до икры, закрывающие обувь и до щиколотки, костюмы и платья, напоминающие пижамы и комбинации, кроп-топы, которые идеально гармонируют с удлиненными жакетами, брюками, юбками.

Джинсы с ярким разнообразием принтов, цветов и вышивок. Самыми же модными моделями являются классические прямые, укороченные дудочки и «рванки».

Мужская мода соединяет в себе традиционные мотивы и смелые идеи. Представителям сильного пола дизайнеры предлалают надеть свободные брюки, галстуки розового, ярко синего, желтого, зеленого цвета и джинсы, крой которых должен быть узкий или прямой. Именно он идеально сочетается с облегающими и свободными рубашками, футболками, свитерами.

 

По материалам Интернет.

 

 

Категория: Актуально | Просмотров: 444 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0