[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Модный прогноз – ОСЕНЬ 2015
10.44.16
Модный прогноз – ОСЕНЬ 2015

№ 24 от 10.09.2015 г.

Главные цвета модной осени 2015 – все оттенки осенней листвы: желтый, красный, коричневый и бордовый. Это традиционный выбор для осени, отличие этого сезона в яркости и насыщенности цвета. В моде карамельные оттенки коричневого, цвет спелых яблок, приветствуются полупрозрачные яркие ткани модных цветов. 
В этом сезоне дизайнеры предлагают примерить изысканную и аристократичную клетку. Клетчатые мотивы встречаются на объемных пальто (их стоит носить с однотонными вещами в классическом стиле) и на приталенных платьях, идеальных для офиса. Также этой осенью в особом почете будут перья – платья и юбки с отделкой из перьев отлично смотрятся с простыми вещами и обувью на высоком каблуке. Дизайнеры в своих коллекциях предлагают вернуться в прошлое с помощью модного в 50-е принта «гусиная лапка». Платья и костюмы-двойки отлично будут смотреться как на официальных выходах, так и в повседневной жизни.
Дамам с формами в этом сезоне особенно повезло – в «отместку» летней одежде снова вернулся на ведущие позиции черный цвет. Укороченные черные пальто, классические черные брюки со стрелками и черные платья с прозрачными вставками – лучший выбор на осенний сезон. Все еще в тренде топы и платья с баской, только теперь изменилась цветовая гамма – от теплых пастельных оттенков дизайнеры перешли к более холодным, поистине осенним цветам вроде изумрудного и темно-синего. В моде кожаные юбки-карандаши – они подчеркивают сексуальные изгибы и идеально подходят для офиса.

По материалам интернет.

 

Категория: Разное | Просмотров: 468 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0