[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Февраль » 26 » Модный прогноз - ВЕСНА 2015
10.09.28
Модный прогноз - ВЕСНА 2015

№8 от 26.02.2015 г.

В 2015 году предлагается уделить внимание геометрии, бунтарским 90-м и 70-м, лесным сказкам и ретро-стилю. Модными цветами будут: ярко-красный, а также желтый и оранжевый. Рекомендуется сочетать различные по текстуре ткани. Легкие блузки прекрасно сочетаются с «тяжелыми» юбками. Уделите особое внимание аксессуарам, в этом году будут модными легкие шарфы и повязки на голову. Приобретите несколько брошей – в 2015 году это очень модно.
Жизнь повторяет свой виток и на сцену опять выходят расцветки из 70-х и натуральные ткани. Теплые вещи – это, прежде всего, свитера, куртки и пальто. Основой любой одежды является цвет. Именно его мы видим в первую очередь, а уже потом обращаем внимание на фасон, ткань и узор. Темно-бордовый, сиреневый, фиолетовый, глубокий синий и темно-красный – все это модно и актуально. Добавьте тяжелый коричнево-зеленый и воздушный песочный. И вы получите самую современную палитру цветов одежды. 
Любителям спокойных оттенков снова везет. В моду стремительно идет серый цвет, а также все его оттенки. Одежду в таком цвете найти легко.
В современном мире многие предпочитают бледные цвета, не хотят выделяться из толпы. И наконец, они будут не только серыми мышками, а в моде! Яркие аксессуары отлично подойдут на любой фасон. Это могут быть и длинные яркие бусы, цепочки из золота и многое другое. Также не стоит забывать о брюках. Это могут быть и классические серые со стрелками, джинсовая ткань не отстает. Зауженные книзу, клеши – все это станет актуальным в 2015 году. Для серого цвета подойдут теплые фактуры в виде меха, мохера и холодные – кожа. 

По материалам интернет.

 

Категория: Разное | Просмотров: 451 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0