[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Модный прогноз - ЗИМА 2015-2016
09.09.21
Модный прогноз - ЗИМА 2015-2016

№ 35 от 26.11.2015 г.

 

Уже не за горами зимние морозы, и для многих женщин это замечательный повод, чтобы надеть красивую и стильную шубку. Новые коллекции сезона осень-зима 2015-2016 пестрят разнообразием изделий из меха – в тренде меховые куртки, пальто, шапки и сумки. 
Удивительные и оригинальные шубы с длинным ворсом покорили показы мод этого сезона. Окрас такой шубы может быть самым разным – начиная от естественных натуральных оттенков и заканчивая яркими необычными расцветками. Шубы с длинным пушистым мехом смотрятся очень нарядно и уютно. 
Свитера, кофты, пуловеры, джемперы, кардиганы с крупной узорной вязкой – все эти предметы гардероба пользуются небывалой популярностью именно в холодное время года. При помощи данных вещей можно не только хорошенько согреться, но и составить модный, стильный образ, тем более что современные модельеры предлагают нам свитера самых разных фасонов, моделей и расцветок. 
Заботясь о своих поклонницах, модные дизайнеры из года в год выпускают целые серии модных головных уборов. Благодаря их стараниям, каждая современная девушка получила возможность остаться модной, находясь при этом в теплоте и комфорте. В осенне-зимнем сезоне 2015-2016 дизайнеры отдали предпочтение шапкам-ушанкам, беретам, широкополым шляпам, модным капюшонам, шапкам вязаным и с козырьками.
Модные цвета: чёрно-белая гамма, оливковый, бирюзовый, серый, сочный жёлтый, огненно-красный.
Оставайтесь стильными независимо от времени года!

По материалам
 интернет.

 

 

Категория: Разное | Просмотров: 402 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0