[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Октябрь » 3 » «Мои года - мое богатство»
16.23.04
«Мои года - мое богатство»

№ 40 03/10/2013 г.


Под таким названием 28 сентября в сельском клубе села Партизаны прошёл праздничный вечер, посвящённый Международному дню граждан преклонного возраста и Дню ветерана. Этот праздник по традиции в Украине отмечают в первый день октября. Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далёкой. Нам кажется, что мы будем всегда молодыми, но жизнь быстротечна, годы проходят быстро, и в какой-то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек.
За праздничным столом пожилые люди смотрели концертную программу, подготовленную участниками художественной самодеятельности клуба. На вечере были отмечены жители, ушедшие на заслуженный отдых в этом году.
Небольшой подарок вручили родственникам самой старейшей жительницы села Щербашиной Е.С. Также поздравили самую пожилую участницу художественной самодеятельности Попудренко А.Т., которой в этом году исполнилось 85 лет, 25 из них она радовала нас своим великолепным исполнением песен. В завершении праздничного вечера директор сельского клуба Цапко И.Н. ещё раз поздравила всех с праздником и исполнила песню «Ах мама - мамочка», после которой у присутствующих выступили слезы на глазах. Большую благодарность выражаем народному депутату Украины от Партии регионов Юлии Владимировне Лёвочкиной за выделенные средства для проведения нашего праздника. Очень приятно, что в это нелёгкое время депутат помнит о своих избирателях.
В очень красивых костюмах великолепно выступил детский коллектив «Солнышко».
Все присутствующие выразили огромную благодарность И.Н. Цапко, директору сельского клуба и М.И. Аксёновой, художественному руководителю СК, а также всем участникам художественной самодеятельности за замечательную концертную программу, за теплые слова и заботу о старшем поколении.

Р.Е. Жильцова, председатель 
Партизанской сельской организации ПР.



Категория: Наши праздники | Просмотров: 526 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0