[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Март » 4 » МОЛОДА, НО ОТВЕТСТВЕННА
11.43.09
МОЛОДА, НО ОТВЕТСТВЕННА
С 1999 года в нашем коллективе работает Ирина Анатольевна Иолкина. Она родилась в Кировском, окончила техникум Керченского морского технологического института, затем Феодосийскую финансово-экономическую академию.
Свою трудовую деятельность начала с должности бухгалтера 2 категории отдела бухгалтерского учета и отчетности. В настоящее время является начальником отдела расходов бюджетов и обслуживания смет распорядителей средств и других клиентов.
Внесла большой вклад в создание и развитие Государственного казначейства в Крыму.
Отличается исполнительностью, трудолюбием, ответственностью за порученное дело. Ей присущи такие деловые качества, как настойчивость и последовательность в достижении цели, принципиальность, чувство коллективизма. Умело и грамотно координирует работу отдела, своевременно и качественно выполняет служебные обязанности, умеет работать с людьми, к решению отдельных вопросов подходит с позиции интересов всего коллектива. Деловые отношения строит на доверии, но с достаточной требовательностью. В коллективе пользуется авторитетом. У нее хорошая семья, она прекрасная мать и любящая жена. Ирина Анатольевна достойна уважения, на нее всегда можно положиться.
С. СУХАРЕВА,
начальник управления Государственного казначейства в Кировском районе.







Категория: Твои люди, район | Просмотров: 723 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0