[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Мост от социального центра Юлии Левочкиной
14.44.00
Мост от социального центра Юлии Левочкиной

Наше село разделяет речка Мокрый Индол, и через нее проложены рядом два моста: автомобильный и пешеходный. Первый мост отремонтирован года три назад, т.к. через село проходит трасса Керчь-Джанкой. А пешеходный железный мостик так и остался доживать свой век. Он со временем расшатался, железные поручни прогнулись, решетки деформировались, на пешеходной части образовались дыры. Мало того, каким-то «добрым» дядям понадобились листы железа. И без того ненадежный ветхий мостик стал опасным для перехода. Ведь по нему постоянно ходили, и больно было смотреть, как, шатаясь вместе с мостиком, шли старики в больницу, женщины везли коляски, крепко за руки держали малышей. А школьники выходили на оживленную трассу, спеша на занятия. Родители постоянно были в тревоге, провожая детей в школу и ожидая благополучного их возвращения. Всем было ясно, что пешеходный мост необходимо обновить. Но за какие средства, где их взять, как найти отзывчивого спонсора?
И вот тут появился Социальный центр Юлии Левочкиной. Не раздумывая, наша инициативная группа обратилась к Юлии Владимировне в надежде на помощь. Ведь столько добрых дел на счету у этого Социального центра. Мы, к счастью, не ошиблись, нам протянули руку помощи без проволочек и бюрократических обещаний. Не передать нашу радость и чувство благодарности. Сельчане с удовольствием принимали участие в строительстве нового моста: и молодые родители, и бабушки с дедушками, и школьники. А как радостно было видеть, когда по обновленному мостику уверенно и легко пошли первые пешеходы, не боясь оказаться в речке. Малыши отпускали мамину руку, чтобы самостоятельно протопать по крепкому настилу. И теперь родители могут не опасаться за своих детей: переход через речку надежный. Очень хорошо, что мост успели построить накануне 1 сентября.
От имени всех жителей села мы благодарим Юлию Владимировну за отзывчивость, неравнодушие к проблемам людей. Видя такую действенную помощь, хочется верить, что жизнь наша изменится к лучшему, что можно найти поддержку и человеческое понимание, когда депутатские посты занимают ответственные и чуткие люди. О Юлии Владимировне хочется сказать: «Человек на своем месте!»
Хотим пожелать Юлии Владимировне и ее Социальному центру, чтобы оказанная помощь стала не предвыборной кампанией для повышения рейтинга Партии регионов, а и в дальнейшем, и после выборов продолжала свою благородную и очень важную деятельность для улучшения жизни в нашем регионе.

Ирина Пикушева, 
с. Золотое Поле.





Категория: Нам пишут | Просмотров: 592 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0