[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Февраль » 1 » МУП «Чистота и Порядок» отметило годовщину со дня создания
14.35.35
МУП «Чистота и Порядок» отметило годовщину со дня создания

№1 от 12.01.2017 г.

В зале заседаний Кировского районного совета 29 декабря 2016 года прошло торжественное мероприятие в связи с годовщиной основания МУП КР РК «Чистота и Порядок».

Поздравили коллектив представители районной и местной власти: глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев, председатель Кировского сельского совета – глава администрации Кировского сельского поселения Александр Троц и руководитель аппарата администрации Кировского района Василий Тынкалюк.

Мероприятие открыл директор МУП Игорь Носков. Он поприветствовал коллектив и гостей, присутствующих в зале, и предоставил слово Олегу Гордееву. Глава района тепло поздравил коллектив МУП «Чистота и Порядок» с праздником, пожелал успехов в работе и крепкого здоровья и вручил благодарность председателя Кировского районного совета в честь годовщины основания предприятия работникам МУП Татьяне Бочаровой, Эрнесту Бекирову, Роману Киму, Наталье Моисеевой, Ирине Обруч, Николаю Петруку и Суиновой Найле за добросовестный труд, профессиональное отношение к исполнению должностных обязанностей по итогам работы 2016 года. Поздравили коллектив МУП «Чистота и Порядок» и вручили Почетные грамоты работникам МУП Василий Тынкалюк и Александр Троц.

Завершилось мероприятие музыкальным номером в исполнении артистов МКУК «Центр народного творчества» – квартета «Сувенир».

 

Пресс-служба Кировского районного совета.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 445 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0