[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Декабрь » 10 » МЫ ЗА ТЕРПЕНИЕ ВАС И ТРУД БЛАГОДАРИМ
10.19.25
МЫ ЗА ТЕРПЕНИЕ ВАС И ТРУД БЛАГОДАРИМ
Одна из самых ответственных профессий на Земле – это профессия учителя. Труд учителя сродни труду хлебороба и строителя – из зерен добра и справедливости растит он нашу душу, из кирпичиков знаний формирует наш разум.
М. Горький сказал: «Идите к свету, разуму, правде и красоте». Эти слова с полным основанием можно отнести к учителям, воспитывающим наших детей быть настоящими людьми.
Мы говорим слова благодарности учителю начальных классов Татьяне Викторовне Беркетовой за огромную ответственность в работе с детьми, за талант и фантазию в проведении открытых уроков, за истинную любовь к детям, Учителю с большой буквы. Каждое мероприятие, проведенное Татьяной Викторовной – это прекрасная сказка, в которой участвуют не только дети, но и родители.
2 «Б» класс вместе с Татьяной Викторовной участвует во всех мероприятиях школы и почти всегда занимает первые места. Программный школьный материал преподносится детям в игровой, доступной форме обучения. Дети с удовольствием идут в школу, потому что их там ждут, любят и понимают.
Главный смысл жизни – труд. Там, где нет труда, возникает разлагающая человека праздность, утрачивается ощущение добра и зла.
Большое спасибо Татьяне Викторовне за нелегкий, не всегда благодарный, но очень нужный труд. Ведь только своим трудом она достигла больших успехов в работе, незабываемую радость от общения с детьми, наслаждение и веру в завтрашний день.
Дай Бог вам здоровья на долгие годы!

Родители 2 «Б» класса,

с. Золотое Поле.




















Категория: Твои люди, район | Просмотров: 1336 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0