[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Август » 7 » На приеме у председателя Кировской РГА
16.02.05
На приеме у председателя Кировской РГА

Председатель Кировской райгосадминистрации Олег Гордеев 1 августа 2013 года провел выездной прием граждан в Партизанском сельском совете.

Беседуя с посетителями, председатель Кировской райгосадминистрации вникает в озвученные проблемы и оказывает содействие в их решении. Одна из наиболее злободневных тем - это транспортное сообщение. Активистка села Жильцова Раиса Егоровна обратилась по вопросу остановки проходящих рейсовых автобусов на всех трех остановках в селе, т.к автобусы останавливаются только в центре села.
- Безусловно, транспортное сообщение в селах - это одна из проблем региона,- пояснил Олег Гордеев. - По вопросу остановок маршрутного автобуса будет направлено письмо перевозчику для урегулирования поставленного вопроса.
На этом приеме проблему ремонта детского сада озвучила заведующая ДУЗ №4 Головко Валентина Николаевна. От имени родителей она обратилась с просьбой помочь решить проблему с капитальным ремонтом в детском саду. Обращение принято и дано разъяснение о том, что изготовлена проектно-сметная документация на ремонт ДУЗ и будут подготовлены необходимые документы для включения этого объекта в проект плана капитального строительства на 2014 год по АРК.

Елена Янчукова.

Категория: Официально | Просмотров: 495 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0