[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Июль » 10 » На рабочем совещании
11.51.46
На рабочем совещании

№ 15 от 09.07.2015 г.

 

При главе администрации Кировского района А. Покидченко 1 июля т.г. состоялось рабочее совещание, на котором рассмотрены вопросы о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса и стадиона в посёлке, капитальном ремонте обелиска «Скорбящая мать», о ходе подготовки документации на ремонт полигона ТБО, строительстве детского дошкольного учреждения, а также консервного цеха в посёлке, об освещении ул. Фрунзе и Советское шоссе п. Кировское.
В совещании приняли участие председатель Кировского сельского совета А. Троц, начальник управления градостроительства, ЖКХ и архивных вопросов администрации Кировского района Б. Панченко. Было отмечено, что изготовлена проектно-сметная документация физкультурно-оздоровительного комплекса и стадиона, проведены все необходимые геодезические, топографические работы. Анатолий Петрович обратил внимание на то, что строительство ФОК и стадиона необходимо с предварительным информированием и привлечением к данному вопросу общественности посёлка Кировское и села Яркое Поле. 
По вопросу о строительстве детского дошкольного учреждения в посёлке глава администрации предложил рассмотреть наиболее целесообразные варианты будущего месторасположения дошкольного учреждения с учётом градостроительных условий и ограничений 
По итогам совещания принято решение проводить еженедельные рабочие совещания, с рассмотрением хода выполнения данных вопросов. 

В ходе совещания МРСО и МРСДО (модернизация региональной системы образования, модернизация региональной системы дошкольного образования), в котором приняли участие руководители профильных структурных подразделений администрации, представители Кировского ГУП РК «Крымгазсеть», Кировского РЭС ГУП РК «Крымэнерго», а также руководители общеобразовательных учебных и дошкольных учреждений района, были рассмотрены  проблемные вопросы общеобразовательных учебных и дошкольных учреждений района. 
Глава администрации отметил, что необходимо активизировать организационную работу по завершению оформления ПСД с целью надлежащего использования и освоения средств.
По итогам совещания намечен дальнейший план действий относительно рассмотренных на совещании учреждений, приняты решения и даны соответствующие указания.

Пресс-служба администрации 
Кировского района.

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 480 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0