[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Февраль » 12 » На сессии
11.45.32
На сессии

№6 от 12.02.2015 г.

Назначен заместитель главы администрации 
Кировского района

На внеочередной сессии Кировского районного совета 6 января 2015 г. было принято решение о согласовании назначения Керимова Мухтара Абдульваповича на должность заместителя главы администрации.
Мухтар Абдульвапович родился в г. Каттакурган. После школы поступил в строительный техникум, окончил его с отличием. В 1988 году переехал в Крым. С этого же года работает в коммунальной сфере. Начинал свою трудовую деятельность с должности мастера. В 2002 году был награжден Почетным званием «Заслуженный работник сферы услуг Автономной Республики Крым». В 2005 году окончил Феодосийскую финансовую академию с отличием. С 2006 по 2008 гг. был директором ЖКХ в г. Феодосия. С 2010 по 2014 гг. работал начальником КП «Алгоритм».

Принята Программа социально-экономического
 развития муниципального образования 
Кировский район на 2015 год

На сессии 6 января т.г. снова рассматривался вопрос об утверждении программы развития нашего района. В течение нескольких недель отдел экономики проводил встречи с председателями сельских советов, велись обсуждения наиболее приоритетных проблем, вносились изменения и дополнения в программу. С информацией о доработанной Программе социально-экономического развития муниципального образования Кировский район на 2015 год выступила Н.П. Дубинец, начальник отдела экономического развития  администрации Кировского района. Она рассказала обо всех изменениях и уточнениях, которые были внесены в документ, а также обозначила основные задачи и мероприятия по реализации данной программы по следующим отраслям: сельское хозяйство, жилищно-коммунальная сфера, развитие градостроительства, архитектуры, земельные отношения, культура, образование, здравоохранение, развитие дорожных сообщений и другие. После ее доклада программа была принята.
Необходимо отметить, что в течение года в процессе работы в документ могут вноситься изменения и поправки.

Пресс-служба Кировского районного совета.

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 692 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0