[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 17 » На службе законА
16.26.54
На службе законА

1 декабря 2012 года работники и ветераны органов прокуратуры отмечают День работников прокуратуры.
В органах прокуратуры Кировского района трудятся ответственные квалифицированные работники, профессионалы своего дела. В последнее время коллектив прокуратуры пополнился молодыми кадрами. Коллектив у нас молодой, энергичный, работоспособный, молодость не означает отсутствие опыта, наоборот, всех коллег отличает нацеленность на результат, умение работать в команде. Если и есть у кого-то недостаток опыта, то он восполняется энергией и упорством. К тому же молодой специалист всегда может обратиться за советом, помощью к опытному наставнику.
Еще нельзя с полной уверенностью сказать, что население полностью удовлетворено состоянием законности и правопорядка, но вместе с тем на протяжении последних лет сохраняется тенденция постепенного увеличения числа граждан, доверяющих органам прокуратуры. Работники прокуратуры добросовестно исполняют свой профессиональный долг, безукоризненно служа Отечеству и народу Украины.
День работников прокуратуры Украины отмечается с 1 декабря 1991 года.
Трудности, связанные с реформированием многих сторон политической, экономической и социально-правовой жизни всего общества, конечно, коснулись и органов прокуратуры. Во все времена прокуратура по праву являлась оплотом соблюдения законности, опорой державы. За многовековую историю сменились несколько поколений ее верной и преданной долгу команды. При этом неизменным осталось одно - безукоризненное служение законности украинскому государству.

Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником. Благодарю сотрудников прокуратуры за ответственное отношение к работе, добросовестное и честное выполнение своего призвания стоять на страже законности и правопорядка. Желаю всем крепкого здоровья, настойчивости в выполнении своего долга, энтузиазма и исполнения заветных желаний.

Игорь Пивоваров, 
прокурор Кировского района.


Категория: Наши праздники | Просмотров: 554 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0